Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Почему стоит выбирать МЭБИК?

Ирина Васильевна Гусева – декан факультета подготовки бакалавров, кандидат педагогических наук, профессор МЭБИК.

Нашему вузу в этом году двадцать лет. Это – возраст формирования мировоззрения, укрепления жизненных позиций, возраст принятия важных решений. Для молодежи – это возраст самоопределения, выбора профессионального пути.

На рынке профессионалов всегда будут в цене экономисты, программисты, менеджеры, муниципальные управляющие, маркетологи и специалисты по работе с персоналом. Все эти направления подготовки предлагает наш вуз – Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса.

И не только. В нашем Доме Знаний вас научат иностранным языкам, мы предлагаем огромный перечень направлений в рамках системы повышения квалификации и профессиональной подготовки. Окна нашего Дома светятся до позднего вечера.

Почему же надо выбрать МЭБИК? Да потому, что все эти годы главный девиз нашей работы «МЭБИК – атмосфера успеха!». Основная задача всего педагогического коллектива, ректората и деканатов – это подготовка высококлассных профессионалов в области экономики и менеджмента. Мы хотим, чтобы выпускники МЭБИК были конкурентоспособны на рынке труда, чтобы знания и навыки, полученные в вузе, помогли нашим студентам занять достойные профессиональные позиции, чтобы умение общаться и идти вперед дали им широкие возможности для контактов и расширения области профессиональных интересов.

В институте наши студенты не только учатся. Они занимаются в кружках по интересам. Каждый нашел себя: кто-то с увлечением танцует, кто-то поет, кто-то участвует в пластических постановках, кто-то совершенствует навыки публичного выступления в студии художественного слова. Всего - не перечислить! Да и не стоит! Просто надо прийти в МЭБИК, в наш Дом, где мы живем и трудимся с удовольствием, встречаем радушно новых гостей, встречаемся с теми, кто уже закончил наш вуз, но не расстался с ним.

Мы рады всем! Мы ждем вас! Приходите к нам, наши двери открыты!

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами