Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

С праздником, дорогие мамы!

Ежегодно МЭБИК выпускает порядка 700 человек. Наши выпускники работают в различных регионах России, Беларуси, Украине, Казахстане, Чехии, Германии, США и Франции.

Мы гордимся всеми выпускниками, переживаем вместе с ними достижения на профессиональном поприще и перемены в личной жизни, живем ожиданием встречи и очень радуемся, когда видим наших дорогих выпускников на пороге гостеприимного Дома знаний. Многие выпускники после института идут служить в ряды Российской армии. И нам очень приятно, когда мы получаем весточки и оттуда. Большой радостью для нас стало благодарственное письмо от командира войсковой части 03863 С. Клименко, в котором он рассказывает о замечательной службе нашего выпускника Ильи Петренко и благодарит нашего ректора Галину Павловну Окорокову за подготовку настоящего защитника Отечества!

«За время службы Илья зарекомендовал себя только с положительной стороны, грамотен, дисциплинирован, исполнителен, в строевом отношении подтянут, добросовестно изучил обязанности согласно своей воинской должности и овладел своей воинской специальностью. Принимает активное участие в общественной жизни роты. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом».

Все мы знаем Илью, как талантливого актера и замечательного КВН-щика, а теперь он еще достиг успехов и в воинской службе! Конечно, его победы и достижения – это не только его заслуга, во многом ему помогла его мама, Елена Анатольевна Петренко. В честь праздника, «Дня матери», Илья шлет своей маме благодарность:

«21 день до дома. Того знаменательного дня, когда после года разлуки со свежим бризом свободы можно будет вдохнуть полной грудью и сказать: "Мама, я дома!". Человек, который переживал за меня больше меня самого. Человек, чьими молитвами меня обходили неприятности и неудачи. Год пролетел очень быстро. Вот только, кажется, я уезжал с пересыльного, а вот я уже снова поеду туда делать запись в военнике. Но если вы спросите мою маму, она скажет, что это самый долгий год в ее жизни. И что эти двадцать дней - это невообразимо долгая вечность. 
Не добавляйте своим матерям седин. Берегите СЕБЯ. Берегите себя для них, как они берегут вас. И берегите их больше чем самих себя»

Илья Петренко

Мы рады за нашего выпускника и поздравляем Елену Анатольевну с праздником «Днем матери»! Ведь иметь такого сына как Илья – это большая гордость для всех!

Пресс-служба МЭБИК

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами