Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

МЭБИК – это ВУЗ знаний и возможностей!

Угримова Ксения – выпускница Курского института менеджмента, экономики и бизнеса 2008 года, по специальности «Мировая экономика».

Здравствуйте, Ксения. Расскажите, пожалуйста, какие у Вас остались впечатления об институте?

Здравствуйте, впечатления остались только самые положительные, за время обучения МЭБИК дал не только хорошую теоретическую базу знаний, но также предлагал множество вариантов для практического их применения: научные клубы, международные студенческие конференции, семинары, олимпиады и многое другое.

Во время обучения скучать было некогда. Я была членом Студенческого научного общества, участвовала в Международных и Всероссийских олимпиадах по экономическим и управленческим вопросам (и неоднократно занимала первые места), принимала участие в Международных студенческих конференциях, играла в «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». МЭБИК предоставил множество вариантов для саморазвития.
В 2008 году мне предложили место специалиста по международным связям и маркетингу. На этой должности я проработала почти 4 года и за это время получила колоссальный опыт работы, который редко где можно получить. Это была и работа в сфере рекламного бизнеса, и организация различных международных, общественных конференций и семинаров с представителями бизнеса, государственных структур, общественных деятелей, иностранных гостей и многое другое. И сейчас, в моей послеМЭБИКовской жизни, этот опыт мне очень пригодился.

А чем Вы сейчас занимаетесь?

Я работаю экономистом в ОАО «Ростелеком» - крупнейшем универсальном операторе связи России, который реализует уникальные проекты. Знания и опыт, полученный в МЭБИК, позволяют мне показывать высокий уровень профессиональной подготовки и конкурировать на рынке труда в сложившихся условиях.
Что бы пожелали нынешним студентам МЭБИК?

МЭБИК – это ВУЗ знаний и возможностей. Квалифицированный преподавательский состав, отличная научная база, множество кружков, клубов по интересам, творческих студий и дружелюбная атмосфера дадут любому студенту не только получить отличные и востребованные знания, но и раскрыться как личность. Потому, советую студентам МЭБИК не упустить ту полноту возможностей, что даёт Вам вуз. Возьмите от МЭБИКа всё и вы не пожалеете! Всем удачи и отличных сессий!!!

Пресс-служба МЭБИК

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами