Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Добро пожаловать в группу изучающих английский язык!

Преподаватель английского языка Лингвистического центра Маслова М.М.

Тех, кто решил посвятить летние месяцы интереснейшему и полезнейшему занятию – изучению английского языка – ждут ежедневные занятия с 18.30 до 20.30. Не секрет, что иностранный язык необходим всем: школьникам, студентам, молодым специалистам, активным пенсионерам. В мире открытых границ знание иностранного языка остро необходимо и значительно расширяет возможности общения с друзьями, родными, работодателями.

Практически весь мир легко общается на английском языке, а вот россияне этим похвастаться пока не могут. 70% наших соотечественников лишают себя возможности стать «гражданином мира», понять и узнать культуру других стран и народов, гораздо шире и многообразнее воспринимать окружающий мир.

Давайте попытаемся сделать это вместе. Никогда не верьте тем, кто считает, что выучить язык можно легко и просто, не прикладывая никаких усилий. Но, поверьте, что однажды начав, множество людей уже не хотят останавливаться и снова приходят к нам в Лингвистический центр Дома знаний, чтобы продолжить обучение уже с сентября по май в удобное для них время и выбранные ими дни.

А сделать первые шаги нам помогут самые современные красочные оксфордские учебные комплексы. Мы будем много слушать аутентичную английскую речь, учиться общаться на английском языке и понимать собеседника, разбирать грамматические правила и делать очень полезные упражнения, понемногу читать и писать.

С самых первых занятий начинаем говорить в диалоге, практически постоянно общаемся с партнерами по группе. Еще мы научимся правильно оформлять деловые и личные письма, e-mail переписку, познакомимся с самобытным английским юмором и культурными традициями и, вообще, сделаем для себя множество лингвистических открытий. Как говорят англичане «A good beginning is half the battle».

Преподаватель английского языка
Лингвистического центра Дома знаний
Маслова М.М.
тел: (4712) 70-82-65, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами