Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Как говорить красиво и убедительно, чтобы побеждать в переговорах

26 апреля в 19:00 в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса пройдет мастер-класс «Как говорить красиво и убедительно, чтобы побеждать в переговорах» от Ольги Семенихиной.

Ольга в 2008 году окончила «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса», получив специальность – связи с общественностью. Будучи студенткой 4 курса получила хороший опыт организатора и руководителя, возглавляя театральную студию студенческого коллектива. После окончания вуза работала журналистом в курских и белгородских изданиях. Профессиональное становление, как pr-специалиста и спичрайтера, получила, работая в политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В качестве спичрайтера работала с депутатами Курского городского Собрания и Курской областной Думы. Работала помощником руководителя по связям с общественностью и рекламе в Банке ВТБ в Курске. В Москве и Санкт-Петербурге работала в качестве специалиста Управления внутренних и внешних коммуникаций. Сегодня оказывает консалтинговые услуги по продвижению, рекламе и pr. Своим главным достижением считает развитие Курской Федерации спортивного туризма.

«Каждому из нас – хоть раз в жизни – приходилось выступать на собраниях, перед коллегами и друзьями, в большой или маленькой аудитории. Подавляющее большинство боится брать на себя слово, потому что …из-за того что…и по ряду причин. Как заинтересовать слушателей своим тостом/предложением/презентацией. Как преодолеть дискомфорт и с радостью воспринимать вопросы, возражения, контраргументы во время беседы». Спичрайтер Ольга Семенихина ответит на эти и другие актуальные вопросы в мастер-классе «Как говорить красиво и убедительно, чтобы побеждать в переговорах»».

Ключевые месседжи: «Я – могу произвести хорошее впечатление», «Я – всегда готова к любым вопросам», «Я – легко преодолеваю страх и волнение перед выступлением», «Мне известны секреты лучших ораторов», «Я – мастер успешных переговоров», «Частица «Нет» – это первый этап любых переговоров», «Моя уверенность в себе – это результат достигнутых целей».

О чем расскажет спикер:

- как развить в себе уверенность, выступая публично;
- секреты подготовки к лучшим выступлениям;
- как сделать страх своих союзником;
- методы и техники работы с возражениями;
- искусство словесной атаки по Бредемайеру;
- частица «НЕТ» союзник или противник на переговорах;
- движущие силы переговоров. Система Кэмпа.
- непрерывное самообразования – наше все! Анализ самой актуально бизнес-литературы.

Для кого:

- данный мастер-класс могут посетить: руководители среднего/высшего звена, менеджеры по развитию персонала, hr - специалисты, лекторы учебных заведений, менеджеры по продажам, специалисты, работающие в сфере услуг, интервьюеры, социологи и все те, кто хотел бы научиться красиво и убедительно говорить.

Место проведения:

МЭБИК (Дом Знаний), Радищева, 35, малый зал.

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами