Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Рождественские встречи в Доме знаний

23, 24 и 26 декабря для слушателей Лингвистического центра проводятся Рождественские вечера в Доме знаний, в которых примут участие около 300 человек.

Новый год – чудесный, незабываемый праздник. Большинство людей в разных странах мира с нетерпением ожидают его. 23, 24 и 27 декабря для слушателей Лингвистического центра проводятся Рождественские вечера в Доме знаний, в которых примут участие около 300 человек.

Давным-давно, когда цивилизация еще не знала прелестей  Интернета, кабельного телевидения и авиации, земляне жили изолированными друг от друга мирами, в каждом из низ существовали свои правители, законы, нерушимые традиции, и как правило, свой календарь. Человек замечал, что время от времени жару сменяют холода, засуху – дожди, а за снежной пургой рано или поздно наступает оттепель. Пытаясь подготовиться к переменам, люди стали привязывать их к солнечным и лунным циклам, а затем праздновать отправную точку такого круга. Собственно это и были первые торжества в честь Нового года.  Многие народы до сих пор чтут древние обычаи, встречая Новый год в своем национальном стиле.

Новый год – один из любимейших официальных праздников во многих странах и слушатели курсов английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и китайского языков, все вместе, от больших, до самых маленьких совершат Новогоднее кругосветное путешествие по странам мира, узнают,  как отмечают Рождество и Новый год в разных странах.

23, 24 и 27 декабря ждем слушателей курсов иностранных языков, их родителей и преподавателей Лингвистического центра на наши Рождественские встречи.

С пожеланиями счастливого Нового года и Рождества,
директор Лингвистического центра
Афанасьева Анастасия Владиславовна

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами