Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

То, что надо — сомнений нет!

Имеет ли смысл переподготовка на дому? Пожалуй, лучше наших слушателей и студентов ответить на этот вопрос, никто не сможет...

Дистанционные технологии обучения предоставляют всем желающим прекрасную возможность повышать свою квалификацию без отрыва от семьи и работы. И, в связи с этим, число студентов и слушателей, обучающихся дистанционно, неуклонно растет. Однако все чаще слышны голоса критиков, которые ставят под сомнение качество такого образования, его достоинства и жизнеспособность. Так ли это на самом деле?

Пожалуй, лучше наших слушателей и студентов ответить на этот вопрос никто не сможет. Читайте и гоните сомнения прочь!

«Очень благодарна Вам за предоставленные курсы профессиональной переподготовки по программе "Прикладная информатика и информационные технологии"! Я узнала много нового для себя. Учебные материалы достаточно обширны. Из семи изученных тем мне больше всего понравились: компьютерная графика, web-дизайн (преподаватели Кожура М.А. и Кожура Д.М.), базы данных и элементы программирования в 1С: Предприятие 8.2. (преподаватель Туякбасарова Н.А.). Вообще, все материалы изложены хорошо и доступно. Единственно, мне всегда не хватало времени для их изучения ввиду большой занятости на работе. Мой кругозор знаний значительно расширился благодаря Вашим курсам. Большое спасибо!!!»

С уважением,
Марденская Елена Олеговна

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами