Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Лауреат премии Губернатора Курской области

Сегодня мы беседуем с Лауреатом премии Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи Татьяной Толмачевой.

Добрый день, Татьяна! Расскажите немного о себе.

Здравствуйте, я студентка Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Учусь на 4 курсе. С первых дней учебы являюсь активным участником всех творческих мероприятий и научно-практических конференций вуза. Занимаюсь в нашей танцевальной студии "Альтернатива". Так же ещё со школы увлекаюсь фотографией. Это увлечение получило свое развитие в стенах МЭБИК. Несколько лет я являюсь участником фото-студии, которой руководит наш фотограф Яков Поспехов.

Вы были удостоены премии Губернатора, скажите пару слов об этом.

Все начало с того, что я приняла участие в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края», в номинации "Фотоконкурс". Мои работы были оценены на высоком уровне, и я стала обладателем Гран-при фестиваля, что позволило мне стать одним из номинантов на премию Губернатора. 5 февраля в областном Дворце молодежи состоялось награждение Лауреатов дипломами о присуждении премий Президента Российской Федерации и Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в 2015 году. Я была в числе тех, кто получал диплом Лауреата, подтверждающий обладание премией, из рук Губернатора Курской области Александра Николаевича Михайлова.

Татьяна, поздравляем Вас с премией! Желаем новых побед!

Пресс-служба МЭБИК

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами