Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

МЭБИК – мой вуз!

Заместитель директора «Курского техникума экономики и управления»
Косинова Людмила Николаевна

Двадцать два года назад я услышала по телевизору новость: «В Курске учрежден новый вуз – МЭБИК». «Красивое и звучное название» – подумала я. Но тогда я и предположить не могла, что уже через несколько лет буду в нем работать.

Какие замечательные люди здесь работают!

Приходя в стены «Дома Знаний» (в которых расположен вуз, Курский техникум экономики и управления, лингвистический центр, проводится множество разнообразных курсов и семинаров…) сразу чувствуешь очень теплую и дружескую атмосферу. Понимаешь, что здесь «живет» семья, в которой тебе всегда рады, помогут в любой ситуации, поддержат в трудную минуту. Работать в таком слаженном коллективе – мечта.

Студенты и выпускники

Не могу не улыбнуться при словах: студенты, выпускники. Какие все они разные: у каждого свой характер, свое настроение сегодня, свои тревоги и радости. И как же все они дороги!

Очень приятно, когда в очередной раз открывается дверь и заходит выпускник со словами: «Проходил(а) мимо… на минуточку… как Вы?» И обязательно узнаешь, как у него дела, порадуешься успехам, взгрустнешь, узнав о трудностях, окажешь посильную помощь, и конечно же, будешь ждать новых встреч.

Век живи – век учись.

Когда я решила продолжить обучение и получить второе высшее образование, то выбор вуза был однозначен. Конечно же МЭБИК. Ведь именно здесь, я это знаю точно, очень компетентный и грамотный профессорско – преподавательский состав. Поэтому в этом вузе учится моя дочь, учусь я и приглашаю получить образование Вас.

Заместитель директора
«Курского техникума экономики и управления»
Косинова Людмила Николаевна

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами