Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

МЭБИК – мой вуз!

Качкин В.Н., специалист редакционно-издательского отдела типографии «Meb-print», студент магистратуры по направлению ГМУ

Каждый человек старается выбирать для себя тот жизненный путь, следуя которому, он смог бы воплотить свои мечты, желания, стремления и надежды. Мы находимся в постоянном поиске возможностей: кто-то в большей, кто-то меньше степени. И так, возможностью реализовать себя не только как полноценно развитую личность, но и как специалиста, я обязан - «Курскому институту менеджмента, экономики и бизнеса», который я с успехом закончил, получив красный диплом бакалавра по специальности Государственное и муниципальное управление.

Узнал о МЭБИКе ещё в школе, так как много знакомых ребят, которые были старше меня уже учились в этом ВУЗе и делились только положительными отзывами, советуя поступать именно туда, и позже, я на деле мог убедиться в справедливости их слов. Здесь каждый ученик может получить не только глубокие знания, но и понимание с поддержкой. Не каждый институт может похвастаться тем, что абсолютно к каждому студенту здесь могут найти подход. Все четыре года, проведённые в стенах Дома знаний, запомнились мне исключительно яркими событиями и эмоциями, так как учёба-учёбой, а увлекательные студии и кружки – это также неотъемлемая часть студенческих лет!

Сейчас я являюсь студентом очного отделения 1 курса факультета подготовки магистров по направлению Государственное и муниципальное управление, а также работаю в Доме знаний на должности специалиста редакционно-издательского отдела типографии «Meb-print», и очень счастлив иметь возможность совмещать работу с учёбой.

Этим, и многим другим возможностям я обязан своему институту, поэтому и считаю, что МЭБИК – это мой ВУЗ!

Качкин Василий Николаевич,
специалист редакционно-издательского отдела типографии «Meb-print»,
студент очного отделения 1 курса факультета подготовки магистров
по направлению Государственное и муниципальное управление,
т. 51-44-05, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами