Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

МЭБИК – мой вуз!

Впервые с Домом знаний познакомилась, будучи школьницей 7-8 класса. Занималась изучением английского языка в Лингвистическом центре.

Заканчивая школу, не задумывалась о поступлении в МЭБИК, так как на тот момент в нашем городе только МЭБИК готовил специалистов по «связям с общественностью», да и до сих пор. И я решила попробовать свои силы в этом направлении.

На протяжении пяти лет нас увлекали разнообразными студиями, которые не посещать было невозможно, ноги сами несли тебя туда. Участие в конференциях приобщило нас к самостоятельности,

А преподаватели! Я до сих пор восхищаюсь нашими профессорами и в плане преподавания и увлечения студентов в учебу.

По счастливому случаю, на третьем курсе мне предложили подрабатывать референтом во внеучебное время. Это был 2005 год. В те годы мы учились в две смены, студенты как пчелки летали из аудитории в аудиторию, в наше любимое кафе, на репетиции. Я успевала совмещать и учебу и работу, а вот со студиями пришлось распрощаться. Так и началась моя трудовая деятельность.

Несколько лет проработала в качестве референта, затем – методистом факультета менеджмента под руководством Ирины Васильевны Гусевой. В 2012 году получила должность специалиста по связям с общественностью.

Ни на секунду не пожалела о своем выборе, и в плане учебы, и в плане работы: слаженный коллектив, настроенный на прогрессивное саморазвитие и развитие вуза, добродушные сотрудники нашего дома всегда приходят на помощь в трудной ситуации (будь то личная проблема или рабочая).

Одним словом МЭБИК – большая дружная семья.

Анна Колычева,
специалист по связям с общественностью

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами