Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Моя атмосфера успеха

Новикова Екатерина, студентка 1-го курса Курского техникума экономики и управления

Мое знакомство с МЭБИК и КТЭиП состоялось благодаря тому, что я почувствовала в себе тягу к творчеству. А в это время как раз начала свою работу в стенах Дома Знаний актерская мастерская Сергея Малихова, где я познакомилась со многими интересными людьми, в числе которых были и студенты МЭБИК и КТЭиП. После окончания этих занятий я не захотела расставаться со всем этим и стала ходить в театральную студию 3D, так же созданную для студентов, уже с гордостью могу сказать, нашего техникума и института. Хоть я и была на момент моего прихода в студию 3D еще школьницей, меня приняли в этот дружный коллектив. Пока я увлекалась творчеством, работой с талантливыми людьми и, конечно же, учебой, незаметно пришло время выбирать, куда поступать дальше после школы. Благодаря занятиям в студии 3D и тем ребятам, которые били со мной я поняла, куда хочу пойти дальше учится.

Дом Знаний обладает своим удивительным притяжением всего доброго и творческого. Именно тут и воспитывается новое поколение. Имея на руках аттестат об окончании 9 классов, я решила для себя: точно иду в КТЭиП, что бы и дальше развиваться, открывать свои новые стороны и все новое в этой жизни. Уже заканчивается первый месяц моей учебы, и я все так же уверенна в своем выборе. Здесь очень теплая и дружеская атмосфера, много тех, кто тебя поддержит, поможет, да и просто поболтает с тобой. Здесь насыщенная жизнь: много различных, интересных мероприятий, которые сменяют друг друга удивительным калейдоскопом научной, творческой, экономической и общественной тематикик. А помимо всего этого здесь дают отличные знания по специальности прекрасные преподаватели.

Я благодарна судьбе или случаю, кто во что верит, что я теперь не только знакома с МЭБИК и КТЭиП, но и являюсь частью этого удивительного мира.

Новикова Екатерина,
студентка 1-го курса
Курского техникума экономики и управления

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами