Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Дом, в который возвращаешься

Прежде всего, хотелось бы начать со слов благодарности всему преподавательскому составу, который пролил свет, на туманное будущее…

Поступая в «Курский техникум экономики и права» у меня, как и многих абитуриентов, были сомнения в правильности выбора профессии. Первое время было впечатление о том, что в этом месте каждый сам за себя. Но очень быстро пришло осознание того, что здесь собрались люди, которые помогут преодолеть любые преграды. Преодолеть всем вместе. Ведь именно этому учат в первую очередь. Не важно, на какой специальности мы учимся и на какой форме обучения...

Конечно же, на любом пути, в том числе и моем, встречаются преграды, недопонимания и обиды. Дружный коллектив, помог все преодолеть!

Окончив техникум и поступая в МЭБИК, я с удовольствием вспоминаю о днях, проведенных в стенах родных аудиторий. Вспоминаю о множестве часов, проведенных после учебы вместе с преподавателями за разговорами о жизни, проблемах и достижениях. Вспоминаю, как каждый наставник, пытался передать максимум полезной информации, и даже, отдать частичку своей души, что бы мы могли выйти из этих стен техникума настоящими специалистами. Здесь меня научили в самых сложных обстоятельствах, не терять концентрацию и фокусировать внимание на мелочах. Ведь это одно из самых главных профессиональных качеств бухгалтера. 
В последних строках хочется отметить еще одну маленькую, но очень важную деталь. Наши мысли, наше поведение, наша жизнь изменились, благодаря КТЭиП и МЭБИК... Именно здесь формируется человек, как личность....

В преддверии Нового года мне хочется поздравить сотрудников «Курского техникума экономики и права», «Курского института менеджмента, экономики и бизнеса», студентов, их родителей и жителей планеты Земля с этим замечательным праздником, полным надежд и волшебства. Пусть сбудутся в Новом году все Ваши желания и мечты.

Дедковская Татьяна

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами