Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Давайте познакомимся!

Интервью со студенткой Курского техникума экономики и права
Хранцовой Юлией.

Юля, как Вы узнали о техникуме?

Как и для многих выпускников, к концу школы передо мной остро встал вопрос о выборе учебного заведения для продолжения образования. Просматривая в Интернете страницы учебных заведений, я попала на сайт Курского техникума экономики и права. Мне сразу показалась, что жизнь здесь очень яркая и насыщенная, а проучившись всего несколько недель я в этом убедилась. Среди специальностей мой выбор пал на «Операционную деятельность в логистике». Операционный логист занимается управлением логистическими процессами в закупках, производстве и распределении, что мне показалось достаточно интересным

В каких студиях Вы бы хотели участвовать?

В школе я была далека от творчества, но придя в техникум я узнала о большом количестве студий, которые помогают студентам всесторонне развиваться. Они все достаточно разные, но каждая настолько увлекательная, что мне трудно определиться. Для начала я решила начать заниматься танцами, ведь эта студия работает в достаточно интересном и необычном направлении: джаз-модерн.

Есть ли в Курске любимые места?

Я очень люблю природу, именно поэтому в городе меня привлекают парки. Вечерами я люблю прогуливаться по парку Бородино или Боевой даче, куда мы, кстати, ходили 2 сентября для проведения очень интересной игры COMMUNICATION. И вообще, я считаю, что Курск очень интересный и красивый город, поэтому очень сложно выделить какое-то определённое место.

Спасибо, Юля за увлекательную беседу!

Пресс-центр МЭБИК

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами