Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Cовещание руководителей проекта «От знаний по профессии к духовным скрепам» в региональных ННО Центрального федерального округа

В ОО-ЧОУ ДПО «Дом Знаний» в рамках реализации социально значимого проекта «От знаний по профессии к духовным скрепам» (При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 №11-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом) состоялось совещание руководителей проекта в региональных некоммерческих неправительственных организациях (ННО) Центрального федерального округа.

4 сентября 2004 года руководитель проекта Н.Д. Кликунов и координатор проекта Л.С. Лёвшина проинформировали представителей регионов ЦФО о целях и первоочередных задачах проекта, технологии его реализации.

На совещании выступила Г.П. Окорокова, вице-президент Общества «Знание» России, ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, председатель правления Курской региональной организации общества «Знание» России.

В ходе совещания был конкретизирован объем предстоящей работы, уточнены базовые направления реализации проекта, согласованы и утверждены сроки его реализации в регионах ЦФО.

Все руководители проекта в региональных ННО ЦФО были обеспечены информационно-методическими материалами, необходимыми для реализации проекта.

Людмила Лёвшина,
координатор проекта
контакты (4712) 52-00-90
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами