Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Встреча с Президентом Академии геополитических проблем, доктором исторических наук, генерал-полковником Ивашовым Леонидом Григорьевичем

В Доме знаний, в Курской региональной организации Общероссийской общественной организации – Общество "Знание" России, 29 августа состоялась встреча Президента Академии геополитических проблем, доктора исторических наук, генерал-полковника Ивашова Леонида Григорьевича с населением города Курска и активом общественных организаций Курской области.

Во встрече приняли участие представители областного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; «Профессионального союза военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Курской области»; Курской областной общественной благотворительной организации пенсионеров и инвалидов «Ассоциация жертв незаконных политических репрессий»; казачьих обществ Курской области; преподаватели МЭБИК, сотрудники образовательной корпорации «Дом знаний», жители города Курска.

Леонид Григорьевич подробно остановился на вопросах геополитики и развития мировых цивилизаций, детально проанализировал ситуацию в Украине.

Затронутые темы вызвали живой интерес аудитории. В ходе дискуссии генерал-полковник Ивашов Л.Г. давал разъяснения по наиболее волнующим проблемам геополитики России и мира.

Участники встречи пришли к общему мнению, что, несмотря на сложную геополитическую обстановку, у России есть все возможности стать лидером мировой цивилизации.

В завершение куряне поблагодарили Леонида Григорьевича за профессионализм и компетентность и с удовольствием сфотографировались на память о проведенном мероприятии.

Скачать презентацию

Л.А. Сигарева,
координатор образовательных программ
Курской РОООО – Общество "Знание" России

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами