Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов в Курске!

11 июля, пятница, полдень… К МЭБИКу спешат красивые, счастливые, радостные люди. А все потому, что в институте сегодня – вручение дипломов. Наши выпускники, их родители, супруги, дети – все пришли порадоваться вместе нашим общим успехам и достижениям.

Позади годы учебы в институте, пора волнений и бессонных ночей, дни сессий, сдачи государственного экзамена и защиты дипломных работ. А впереди – нелегкая жизненная дорога, на которой предстоит еще много преодолеть. Но первый серьезный шаг в профессиональную жизнь уже сделан.

И вот торжественный вечер, посвященный вручению дипломов выпускникам МЭБИКа 2014 года, начался. С приветственным словом в год юбилея вуза ко всем собравшимся обратилась Галина Павловна Окорокова – ректор МЭБИК, к.э.н., вице-президент Общественной организации «Общество «Знание» России. Много теплых слов в адрес выпускников было сказано, но особо были отмечены энергия и настойчивость студентов заочного отделения, которым приходилось совмещать учебу и работу, сессии, экзамены, зачеты и личную жизнь. И мы рады видеть наших выпускниц, которые пришли на вручение дипломов со своими супругами и детишками. Очень приятно и волнительно было видеть родителей, пришедших поддержать и порадоваться успехам наших студентов очного отделения.

Студенты-выпускники получили дипломы о высшем образовании по специальностям: «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Связи с общественностью», «Маркетинг», «Государственное и муниципальное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Прикладная информатика в экономике». Помимо студентов, дипломы получили и выпускники магистратуры. Отдельные слова благодарности услышали в свой адрес выпускники, получившие диплом «С отличием». Они – наша гордость, гордость МЭБИК!

Присутствующие на церемонии вручения дипломов преподаватели вуза: Озеров Юрий Владимирович, Окороков Владимир Михайлович, Туякбасарова Надежда Анатольевна, Кожура Мария Анатольевна, Рашидов Олег Ибрагимович, Рашидова Ирина Александровна, Жиляков Дмитрий Иванович, Гусева Ирина Васильевна, Окорокова Наталья Сергеевна (заведующая магистратурой) – сердечно поздравили наших выпускников с серьезной вехой в их жизни, пожелали творческих удач, профессиональных побед, счастья и здоровья в семье.

В ответной речи студенты благодарили всех педагогов нашего МЭБИКа за кропотливый труд, за участие и поддержку. Все отмечали теплую и дружескую атмосферу вуза, понимание и помощь со стороны администрации и деканатов. И в заключении выпускники подчеркивали, что расставаться очень жаль, что МЭБИК стал для них вторым домом, и они пообещали обязательно приходить в институт.

Мы всегда ждем наших выпускников в гости. Ведь они для нас – самые лучшие, самые талантливые, самые любимые! Двери нашего гостеприимного Дома Знаний всегда открыты, приходите, дорогие! Мы вас очень ждем!

Ректорат, деканат, пресс-центр МЭБИК

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами