Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов в Железногорске!

4 июля в нашем институте началась волнующая пора – пора вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2014 года.

И первыми были группы студентов заочного отделения из города Железногорска. Уже 14 лет мы собираемся вместе на гостеприимной железногорской земле, чтобы чествовать и поздравлять выпускников, благодарить их родных и вместе радоваться нашим общим успехам и достижениям.

Почти тысяча студентов-железногорцев закончила обучение в МЭБИКе, все они стали успешными людьми, известными предпринимателями, сотрудниками государственных структур и органов власти. Наши выпускники на хорошем счету у работодателей города и области. Мы знаем, что наши ребята трудятся и в ближнем зарубежье, и на предприятиях Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска и в других городах нашей родины.

В юбилейный для МЭБИКа год, в год 20-летия института, наших выпускников пришли поздравить:

  • Хованская Лариса Валентиновна – начальник Управления пенсионного фонда РФ в г.Железногорске,
  • Гойдин Владимир Владимирович – руководитель Железногорской Городской Думы, выпускник очного отделения МЭБИК 2011 года,
  • Обливанцева Любовь Дмитриевна – первый директор Железногорского филиала МЭБИК, руководитель районной организации Союза женщин России.

Все гости отмечали востребованность наших студентов на рынке труда, выражали признательность педагогам и сотрудникам МЭБИК за высокий уровень знаний и за доброжелательную атмосферу, царящую в вузе.

Студентов приветствовали и поздравляли ректор МЭБИК, к.э.н., доцент, Галина Павловна Окорокова, декан факультета подготовки бакалавров, к.п.н., Ирина Васильевна Гусева, руководитель Железногорского Центра доступа МЭБИК Голубчикова Анна Николаевна. Много теплых слов и пожеланий успеха прозвучало в адрес выпускников.

И в ответном слове студенты благодарили администрацию вуза, преподавателей, которые все эти годы были с ними рядом, сотрудников центра, помогающих во всем и поддерживающих в трудную минуту, говорили о том, что годы обучения пролетели быстро и не верится, что настала пора прощаться. И все вместе мы пели такие строки:

Друзей своих любимых
Ты обнимаешь нежно,
Ведь в институте судьбы
На много лет сплелись.

И мы сейчас все дружно
Мечтаем, чтоб, как прежде,
Вот также, как сегодня мы
Все вместе собрались!

МЭБИК не прощается со своими выпускниками, МЭБИК говорит: «До скорого свидания! Мы ждем всех на новых обучающих программах, в магистратуре, в аспирантуре! Ждем на ежегодной встрече с выпускниками, в третью субботу декабря, в 11 часов! Просто ждем, очень ждем в гости!»

Ректорат, деканат, пресс-центр МЭБИК

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами