Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов выпускникам КТЭиП

27 июня 2014 года в Малом зале Дома Знаний состоялась торжественное вручение дипломов молодым специалистам, прошедшим итоговый государственный экзамен по специальностям 080501 «Менеджмент (по отраслям)», 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и 080214 «Операционная деятельность в логистике» очной и заочной форм получения образования.

Нарядные юноши и девушки вмести с родителями и близкими людьми собрались на торжественное мероприятие. В праздничной обстановке выпускники получили долгожданный документ о среднем профессиональном образовании.

С этим знаменательным событием выпускников поздравила декан факультета подготовки бакалавров, кандидат педагогических наук, профессор МЭБИК Гусева Ирина Васильевна. Она пожелала выпускникам профессионального роста и пригласила продолжить обучение в вузе на факультете подготовки бакалавров.

От имени члена общественной палаты РФ, заслуженного работника культуры, кандидата экономических наук, доцента, ректора МЭБИК, Окороковой Галины Павловны были сказаны поздравительные слова молодым специалистам.

Директор Курского техникума экономики и права, кандидат экономических наук, доцент Зюкин Дмитрий Викторович в своих напутствующих словах пригласил выпускников продолжить своё обучение в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса и вручил членские билеты ассоциации выпускников МЭБИК и КТЭиП.

Заместитель директора по учебно-методической работе Косинова Людмила Николаевна поздравила выпускников с «новой ступенькой» их образования, пожелала не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение в МЭБИК, других вузах страны и реализовать себя в выбранной специальности.

Было подарено много цветов, сказаны теплые слова благодарности и признательности руководителям, преподавателям и сотрудникам техникума молодыми специалистами, а также их родителями.

Ждем Вас на новой ступеньке образования в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса!

Администрация КТЭиП

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами