Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Проектная деятельность в международном лагере «Славянское содружество». Сюжет №4

В рамках работы лагеря «Славянское содружество» делегация МЭБИК показала активную работу во всех общелагерных проектах, не исключением стала проектная деятельность. Наши студенты прошли программу курсов обучения по теме «Социальное проектирование», успешно представили наши социальные проекты. В течение смены, ребята организовали две выставки:

  1. «Судьба семьи в судьбе страны», подготовленная в рамках тематического дня «Наследники Великой Победы», на которой были представлены фотографии и истории участников войны, собранный для проекта «Народный Покров Победы»
  2. «Россия – это мы. Мы с Россией!», подготовленная ко дню независимости России, с фотографиями патриотической направленности.

Помимо всего прочего, делегация МЭБИК приняла участие в форуме-выставке социальных проектов «Исторические маршруты побед и свершений. Адреса молодежного сотрудничества», на которой были представлены такие проекты как: «Народный Покров Победы», «Миссия молодых просветителей в консолидации российского общества», «Профильный лагерь Бизнес-ПРОФИ», театральная студия «НАШ Формат». Проектировщиками МЭБИК было заключено большое количество договоров с делегациями из разных городов и стран.

А также на конгрессном форуме «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» Наталия Свиридова и Алексей Окороков успешно презентовали социально-патриотический проект «Народный Покров Победы».

Выражаем благодарность всей делегации МЭБИК за активное участие во всех проектах Славянки и отдельное «Спасибо» нашим проектировщикам!

Студсовет

(Продолжение следует)

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами