Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

День предпринимателя Курской области

23 мая в главном выставочном павильоне местечка Свобода состоялся форум малого и среднего бизнеса «День предпринимателя Курской области». Мероприятие проводится региональным комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования в преддверии профессионального праздника – Дня российского предпринимательства.

Для представителей муниципальных образований были организованы мастер-классы: «Конкурс муниципальных практик форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Курской области»; «Госзаказ на муниципальном уровне – инструмент развития конкуренции и стимулирования роста малого и среднего бизнеса»; «Возможности для поставщиков и исполнителей государственного и муниципального заказа»; «Развитие территорий и развитие предпринимательства через Ситибрэндинг».

Кроме того, для гостей и участников работала выставка-ярмарка работ и услуг лучших хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса.

Наши студенты во главе с главным специалистом по работе со студентами Наталией Сергеевной Свиридовой и деканом факультета дополнительного образования Ириной Вячеславовной Мухой решили посетить выставку, как говориться «на людей посмотреть и себя показать». Вооружившись большим количеством информационных буклетов, ярких визиток и хорошим настроением, мы провели время интересно и с пользой.

Поздравляем всех предпринимателей с профессиональным праздником!

Студсовет

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами