Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Фестиваль-конкурс визуальных искусств "Курская молодежь - социальная ценность и общественное достояние"

 Наш институт представил на конкурс несколько творческих работ. Одной из таких работ был музыкальный мини-спектакль "Реквием по мечте" в исполнении студийцев театра-студии "НАШ Формат". И именно эта постановка была оценена как Гран-При и членами жюри, и всеми участниками фестиваля.

"Постановка затронула душу", "Всего 15 минут, но все эти минуты сидишь в оцепенении, смотришь на действие затаив дыхание", "Прекрасная работа. Невероятная игра актеров, музыкальное сопровождение, видео вставки - все это трогало до слез" - вот только некоторые отзывы зрителей.

Такое небольшое признание стоило того грандиозного волнения, которое царило за кулисами. Но страхи, сомнения и волнения заменило чувство уверенности и желание отдать свою душу зрителю. И вот результат - высокая оценка жюри, восторженные отзывы зрителей и специальные дипломы для исполнительницы главной роли и автора пьесы Акудович Анастасии, руководителя студии Гончаровой Е.В. от начальника Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Курской области генерал-майора полиции Н.И. Руднева.

"Реквием по мечте" стал первым опытом для многих студентов-театралов. Такой дебют для них можно назвать серьезным почином, отправной точкой в работе. Желаем всем ребятам, участвовавшим в постановке (Акудович Анастасия, Окороков Алексей, Барышева Анна, Косинова Ольга, Ключникова Ольга, Толмачева Татьяна, Сорокина Дарина, Соколова Дарья, Вакарев Семен, Антонченко Вероника), дальнейших творческих достижений!

Пресс-служба МЭБИК

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами