Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Государственный экзамен для студентов очного отделения, обучающихся по специальности «Менеджмент организации»

3 апреля Государственный комплексный экзамен сдавали выпускники очного отделения групп очного отделения факультета подготовки бакалавров по специальности «Менеджмент организации». К финальному рубежу подошли выпускники группы М-961 и М-061б.

В ответах на экзамене для анализа проблем приводились конкретные производственные ситуации, студенты показали достаточный уровень владения теоретическими основами современного менеджмента и его основных отраслей: финансового, производственного, стратегического, инновационного.

Государственная аттестационная комиссия с удовольствием выслушала ответы студентов Кустова Руслана Юрьевича, Мартаковой Ольги Анатольевны, Никитина Александра Григорьевича, Рубцовой Дарьи Юрьевны, Фурманова Игоря Юрьевича, которые оценены на «хорошо» и «отлично». Теперь выпускникам предстоит защита дипломной работы.

От всей души поздравляем всех студентов со сдачей комплексного экзамена, хотелось бы поздравить также и родителей выпускников, членов их семей, поблагодарить их за поддержку и понимание, а студентам - пожелать здоровья, успешной подготовки и защиты выпускной квалификационной работы.

Деканат

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами