Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Государственный экзамен у студентов специальностей «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Связи с общественностью» и «Маркетинг»

Сразу после весенних праздников на факультете подготовки бакалавров началась череда сдачи государственного комплексного экзамена студентами выпускных курсов.

11 и 12 марта на финишную прямую вышли студенты заочного отделения, специальностей «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Связи с общественностью» и «Маркетинг». День сдачи государственного экзамена – очень серьезный и ответственный шаг в жизни каждого студента. Волнение, трепет, опасения и неожиданности – все уже позади. Все выпускники достойно выдержали это испытание. Порадовали компетентными и уверенными ответами на экзамене Галич Ирина, Гладилин Александр, Остапенко Диана, Черных Надежда, Германова Екатерина, Захарова Мария. Комиссия отметила глубокие знания и способность творчески переосмысливать изученное ранее.

Со следующей недели очередные группы заочников будут сдавать государственный экзамен. Это – студенты специальности «Государственное и муниципальное управление».

Поздравим тепло тех, кто уже прошел этот рубеж и готовится к защите дипломной работы. И пожелаем сердечно успехов тем нашим студентам, которым предстоит продемонстрировать Государственной комиссии свои знания и умения, полученные в институте.

Деканат факультета подготовки бакалавров

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами