Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Влияние планеты Луны на судьбу человека

Встречи студенческого актива с Романом Алексеевичем Полянским, в рамках работы дискуссионного клуба «Наука о жизни», стали доброй традицией для нас всех. На очередной встрече Роман Алексеевич рассказывал о планетах, особое внимание было уделено Луне…

Луна – это ум всего сущего, повелитель чувств и ощущений. Среди лунных созвездий ведического зодиака, называемых накшатрами, Луна – это бог, воплощенный в лунном облике, и великое достоинство его приумножает сам Шива, владыка горы Кайлаш, чей лоб увенчан серпом молодого месяца. Потому и говорят, что Луна - восьмая часть инкарнации благородного бога Шивы.

Владыка ночи Луна – распорядитель ритуалов и прибежище для предков. Веды гласят, что Луна и есть не кто иной, как "царственная Сома - пища богов".
Луна отвечает за все процессы, связанные с зачатием, вынашиванием и рождением детей. Поэтому положение Луны очень важно для женского гороскопа.

«Сильная Луна» дает любовь к дому и детям, эмоциональность, хорошую память, богатое воображение, музыкальные наклонности. «Ослабленная» либо «пораженная Луна» приводит к злоупотреблению удовольствиями, непостоянство и необязательность.

В теле Луна управляет мозгом.

«Лунные люди» обычно имеют бледное, круглой формы лицо, выразительные глаза и невысокий рост…

Следующая встреча с Романом Алексеевичем состоится 11 марта, тема встречи: «Влияние Марса и Венеры на судьбу человека». Приглашаем всех!

Кирилл Шилин
представитель студенческого совета МЭБИК и КТЭиП

 



Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами