Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Открытие фотовыставки

На днях в Доме Знаний состоялось открытие выставки фотохудожника Якова Поспехова. В открытии выставки приняли участие ректор МЭБИК Окорокова Галина Павловна, студенты МЭБИК и КТЭиП, преподаватели и сотрудники Дома Знаний и, конечно, сам фотохудожник Яков Поспехов.

Выставка оформлена креативно и интересно. Фотографии расположены прямо на стенах при входе в Дом Знаний. Все фото разные не только в своей тематике или цветовой гамме, каждое фото является чем-то особенным, неповторимым, каждый запечатленный человек несет свою историю, свою личную энергетику.

Все мы знаем Якова как фотографа, который может запечатлеть самые интересные моменты наших студенческих мероприятий: задумчивые лица в интеллектуальных турнирах, широкие улыбки в праздничных концертах, необычные сцены в пластических спектаклях и, конечно же, именно Яков фотографирует тех студентов, которые заслужили право быть на Галерее Почета МЭБИК и КТЭиП.

Яков один из тех немногих кто живет своей работой. Даже в день своей выставки он занимается своим делом, вот что значит найти истинное призвание. Студенческий совет благодарит Якова за создание такой красоты в стенах Дома Знаний и приглашает всех желающих посетить выставку!

Студсовет

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами