Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Студент МЭБИК удостоен права на получение стипендии Президента Российской Федерации!

По приказу Министерства образования и науки РФ наш студент Окороков Алексей будет получать стипендию Президента Российской Федерации. Это большая радость для нашего института! Вот уже второй год наши студенты получают высшую награду за свои труды!

Критериев отбора на стипендию Президента было много – это не только успехи в учебе и творчестве, но и результаты научной деятельности. Претенденты должны были быть победителями всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей или авторами открытий, изобретений, научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом. Это был очень сложный отбор. Но мы его прошли!

Алексей – это гордость нашего института! Все мы знаем Алексея как активного участника научной и творческой жизни вуза. Ежегодно он принимает участие в международных научно-практических конференциях, проводимых в России, Украине и Белоруссии и является победителем конкурсов студенческих научных работ.

Алексей играет активную роль в культурной жизни вуза, ежегодно выступает в фестивале-конкурсе «Студенческая весна соловьиного края», неоднократно становился Дипломантом в номинации «Художественное слово». Вот уже не один год успешно защищает проекты в международном лагере студенческого актива «Славянское содружество», является активным участником и организатором лагеря «Бизнес-профи» - все это только малая часть того, что Алексей делает для нашего института.

Студенческий совет МЭБИК и КТЭиП поздравляет Алексея Окорокова с заслуженной наградой! Ура!!!!

Студсовет

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами