Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Новогодний серпантин!

Под Новый год всегда происходят чудеса. Вот и наше кафе преобразилось в волшебную Новогоднюю поляну, где студенты МЭБИК и КТЭиП решили отпраздновать вместе наступление праздников. И завертелось…

Чтобы Новый год наступил, нужен Дед Мороз и Снегурочка, конечно, без Бабы Яги и Лешего тоже не обойтись. Как бывает во всех сказках обязательно Баба Яга с Лешим должны «напакостить». Так и произошло. Баба Яга перевела волшебные часа назад, чтобы Новый год не наступил. Студенты всячески пытались ей помешать, но не смогли, весь праздник спасла Зимушка-зима и Мышка. Получилась очень интересная и волшебная сказка, наши студенты дополнили ее великолепными танцами, замечательными песнями (пели и соло, и дуэтом, и квартетом), а песня на трех иностранных языках, в исполнении Виктории Комаровой просто поразила всех.

Изюминкой вечера стали заграничные звезды, которых привез Дед Мороз (наши студенты смогли очень качественно спародировать их). И кто там только не был: Сергей Жуков (Крыгин Виталий), Стас Михайлов (Окороков Алексей), Нюша (Зекунова Ирина), Билан (Качкин Василий) и многие другие.

Очень интересный и насыщенный вечер смогли организовать наши студенты, бублика отблагодарила выступающих шквалом аплодисментов и громким смехом!

Студенческий актив МЭБИК и КТЭиП поздравляет всех
с Новым годом и Рождеством!

Студсовет

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами