Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Новому клубу в МЭБИК – БЫТЬ!

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса продолжает активную работу с представителями кадровых , HR-служб, менеджерами по персоналу предприятий и организаций Курской области. Это очень креативные, грамотные, образованные профессионалы своего дела.

На встрече, состоявшейся 25 мая 2023г., профессиональное сообщество HR – менеджеров поддержали инициативу Курского института менеджмента, экономики и бизнеса о создании Курского Клуба «КАДРОВИК» – «3К». Главная задача Клуба — создание комфортного пространства для общения, обсуждения актуальных для топ-менеджеров и HR-специалистов тем по управлению, оценке, обучению и развитию персонала, обмена опытом, профессионального развития сотрудников кадровых служб.

Президентом Клуба избрана Лепина Наталья, менеджер по развитию персонала компании «Био». В совет клуба вошли: Шишова Маргарита, начальник отдела качества и обучения персонала филиала ППК "Роскадастр"-ВЦТО " Курск", Алымова Марина, менеджер по персоналу ООО «МЕТАЛЛ», Лашова Ирина , менеджер по персоналу Компании «Био», Смолянинова Лариса, начальник административного отдела МЭБИК.

Окорокова Г.П., президент Курского института менеджмента, экономики и бизнеса поздравила присутствующих с началом работы нового профессионального клубного объединения выступила в качестве модератора первого заседания Клуба.

Со словами приветствия выступили Каменева Л.Б., начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Курской области, Смольнякова Е.В., главный консультант департамента государственной службы Администрации Курской области.

На первом заседании членам Клуба были представлены презентации тренингов и матер-классов по формированию кадрового резерва и развитию управленческих навыков линейных руководителей; программы для сотрудников «фронт-линии» и отделов продаж; по стратегическому и тактическому лидерству топ-сотрудников компании, как доносить свои идеи в стиле TED. Программы Сапунова Юлия, сертифицированный бизнес-тренер управления мастерской «Сенеж» АНО «Россия страна возможностей», консультант Фонда социальных инвестиций, ст. преподаватель МЭБИК, Семинихина Ольга, автор проекта «Мастерская слова» , бизнес-тренер по практической риторики и выступлениям в стиле TED.

Муха И.В., декан факультета дополнительного образования рассказала о возможностях сотрудничества с предприятиями, организациями и учреждениями, используя преимущества образовательной подготовке в нашем вузе

Желающим поиграть очень занимательной, азартной и познавательной показала себя развивающая речевые и коммуникативные навыки игра «Риторический покер».

Итак: новому профессиональному Клубу в МЭБИК – быть!

Информационный центр МЭБИК
8(4712) 52 00 90
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами