Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Студент МЭБИК и КТЭИУ — ТВОЙ ХОД!

Заместитель председателя студенческого совета МЭБИК И КТЭиУ Владислав Медведев принял участие в VIII общероссийском форуме «Россия студенческая».

Форум является одной из площадок Всероссийского студенческого форума «Твой ход – 2022» – ключевого события 2022 года для российского студенчества.

«Российский союз молодёжи, как один из ключевых факторов развития системы студенческого самоуправления в России, выступает инициатором создания площадки для обсуждения перспектив развития студсоветов и модели студсамоуправления вуза. В первую очередь для того, чтобы выработать единые подходы и принципы функционирования и развития системы студенческого самоуправления. На форуме сами студенты обменяются лучшими практиками организации работы студсоветов и вместе с экспертами внесут предложения по формированию новой модели студенческого самоуправления», – отметил Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

Сразу три проекта представит РСМ на Всероссийском студенческом форуме «Твой Ход – 2022».

В их числе: Общероссийский образовательный форум «Россия студенческая», финал Российской национальной премии «Студент года – 2022» и финальный показ II Гастрольного тура победителей Всероссийского фестиваля Российская студенческая весна «Россия – страна возможностей».

По словам организаторов, площадка Всероссийского студенческого форума «Твой ход» станет пространством взаимодействия студентов, проректоров и ректоров вузов со всей страны.

Программа форума включит в себя множество интеллектуальных, деловых, творческих, патриотических и культурных мероприятий.

Cороколетова Карина Андреевна


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами