Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Заседание Ученого совета Курского института менеджмента, экономики и бизнеса

В Курском институте менеджмента, экономики состоялось заседание Ученого совета.

Заседание открыл и провел ректор института Окороков Владимир Михайлович.

Члены ученого совета начали свою работу с проведения конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам: экономики; правовых и гуманитарных дисциплин, управления и связей с общественностью. Единогласно были избраны, Греченюк Антон Владимирович, Ильинова Ольга Владимировна, на должность доцента кафедры экономики, Сапунова Юлия Николаевна на должность старшего преподавателя кафедры экономики; Терновцов Александр Валерьевич, Федулов Александр Михайлович на должность доцента кафедры правовых и гуманитарных дисциплин МЭБИК; Окороков Алексей Владимирович на должность старшего преподавателя кафедры управления и связей с общественностью.

Присутствующие поздравили преподавателей с избранием на должности.

С вопросом о состоянии учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы кафедры управления и связей с общественностью, перспективы развития. Анализ и аудит нагрузки руководителей ВКР по кафедре в 2022-2023 учебном году выступила Еськова Наталья Александровна, проректор по учебной, заведующий кафедрой управления с связей с общественностью Члены ученого совета приняли решение одобрить основные направления развития кафедры УиСО МЭБИК и актуализировать работу профессорско-преподавательского состава по внедрению научно-исследовательской работы.

С отчетом о работе приемной комиссии за 2022 год выступила Шевердина Елена Александровна, ответственный секретарь приемной комиссии. По итогам доклада был принято решение: признать работу приемной комиссии ЧОУ ВПО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» в 2022 году удовлетворительной; своевременно осуществлять обновление сайта вуза в сети «Интернет» в разделе «Абитуриенту» в соответствии с Правилами приема, установленными Минобрнауки РФ .

Ученый секретарь Ученого совета МЭБИК,
доцент И.В. Муха
Тел. 8 (4712) 52-00-90

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами