Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

СТУДЕНТАМИ МЭБИК СТАЛИ МОЛОДЫЕ БЕЛОРУСЫ

Ежегодно в Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса приходят учиться молодые люди из Республики Беларусь. В режиме on-line прошло открытие нового учебного года для белорусских первокурсников.

С началом обучения студентов поздравили и пожелали успешного старта президент МЭБИК Галина Павловна Окорокова, декан факультета подготовки бакалавров Ирина Васильевна Гусева, проректор по научной работе и инновационному развитию Николай Дмитриевич Кликунов, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Наталия Сергеевна Свиридова, главный специалист по учебно-методической работе Лия Валерьевна Варакс.

Партнерский вуз из Республики Беларусь – Институт предпринимательской деятельности - любезно предоставил возможность провести встречу на своей территории. Между нашими вузами 12 лет, в рамках Договора о сотрудничестве, развиваются и крепнут деловые и дружеские связи. Во встрече принял участие первый проректор ИПД Владимир Владимирович Шевердов. Он рассказал о развитии партнерства, участии преподавателей вузов и студентов в Международных научно-практических конференциях, проводимых в МЭБИК и ИПД, стажировках преподавателей, новых направлениях партнерства.

Студенты-первокурсники получили полную информацию о требованиях МЭБИК к обучению по заочной форме с применением дистанционных технологий, дружными аплодисментами встретили преподавателей нашего вуза.

Поздравляем с началом учебного года, дорогие первокурсники! Успехов в освоении программы высшего образования в российском вузе!

Пресс-центр МЭБИК,
8(4712) 70 82 47

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами