Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

НОВЫЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ – ПУСТЬ СЧАСТЛИВО СЛОЖИТСЯ ИХ ЖИЗНЬ!

В УМВД России по Курской области состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации молодым людям, прибывшим в феврале текущего года из ДНР.

Шесть юношей и девушек пополнили ряды граждан нашей страны. Вместе с ними в зале УМВД России по Курской области находились их приемные родители, сестры и братья – новые семьи для новых граждан России. Адреса новых семей разные – Воронеж и Курск, Москва и Московская область.

С приветственным словом к участникам церемонии обратились полковник внутренней службы, начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Курской области Лозовский И.Н., Председатель Общественного совета при УМВД России по Курской области, президент Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, председатель региональных организаций Союза женщин России и общества «Знание» Окорокова Г.П., заместитель начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Курской области, полковник Гриднева С.В.

Затем молодым людям вручили паспорт гражданина России, изданный текст Конституции Российской Федерации и памятные подарки. Торжественно прозвучал в зале Гимн России.

Приемные родители и юные граждане России благодарили всех неравнодушных курян, педагогов и волонтеров, которые оказали помощь и поддержку в трудные месяцы адаптации к новым условиям жизни всем, кто прибыл из Донецкой Народной Республики.

Получение паспорта гражданина России – незабываемый момент. Пусть жизнь новых граждан России сложится счастливо!

Пресс-центр Курского института менеджмента, экономики и бизнеса
8(4712) 708247

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами