Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Обязанности мужчин и женщин

В Доме Знаний продолжает свою работу клуб с Романом Полянским, все больше и больше людей приходят послушать Романа Алексеевича. Тема прошедшей встречи была «Обязанности мужчин и женщин». Состоялась очень интересная беседа, ведь для каждого эта тема волнующая. Вот отзывы студентов МЭБИК:

Ольга Ключникова: Хочется сказать большое спасибо Роману Алексеевичу за поучительную, а главное жизненную беседу. Думаю, его советы очень пригодятся нам в дальнейшем будущем. Будем ждать с нетерпением следующей встречи.

Анна Крюкова: Встречи интересные, очень познавательные и обсуждаемые темы важны для жизни. Мне очень нравится этот эксперт-час. И Роман Алексеевич - очень приятный собеседник и хороший человек!!!

Кирилл Шилин: Когда я впервые услышал новую тему про отношение между мужчиной и женщиной, подумал, что снова будут говорить заунывным голосом о роли каждого в браке. Но с первых слов я понял, что простого разговора не будет. Так и вышло. После краткого введения (для тех, кто не смог появиться на первом занятии) Роман Алексеевич начал говорить абсолютно неожиданные вещи.

Я быстро прошелся глазами по лицам слушателей, отмечая для себя разные реакции. У кого-то было все написано на лице, а остальные были поглощены идеей преподнесенной с нового ракурса или просто заворожены обаятельностью и простотой говорящего.

Думаю, что не все восприняли услышанные знания или идеи. Многие были не согласны, это в принципе нормально, что еще раз подчеркивает внутренние размышления по этой, как оказалось, глубокой теме.
Должен согласиться, что все мы взрослые люди и по разному объясняем для себя те или иные явления.

Все сказанное Романом Алексеевичем было очень интересным и занятным. Много пищи для ума и даже больше того, если представить всю информацию в виде разных блюд, то получится пестрый стол разных деликатесов, собранных из разных уголков мира.
О! Кстати о еде... Нас еще и угостили пирогом, который был создан руками ангелов, если судить по вкусу.

Я очень заинтригован следующей темой. Думаю, это будет очень познавательно, особенно для людей, которые увлекаются эзотерикой.
Ждем всех и в том же составе!

Следующая встреча состоится 12 ноября в 15.00 в малом зале Дома Знаний. Приглашаем всех желающих!

Студсовет

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами