Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Защита магистерских диссертаций в МЭБИК

В Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса прошли защиты выпускных квалификационных работ на факультете подготовки магистров.

40 студентов успешно защитили магистерские диссертации и завершили обучение по направлениям Прикладная информатика, Экономика, Государственное и муниципальное, Менеджмент, Финансы и кредит. Темы научных исследований выпускников были разнообразны и раскрывали основные современные проблемы социально-экономического развития организаций, регионов и страны в целом, роль информационных технологий в повышении эффективности деятельности организаций и предприятий.

На протяжении всего периода обучения выпускники под руководством научных руководителей и руководителей программ магистратуры вели серьезную научно-исследовательскую работу, результатом которой стали магистерские диссертации.

Выпускники 2022 года представляли различные регионы России: Курскую область, Ульяновскую область, Свердловскую область, Сахалин, Тульскую область, Тверскую область, Московскую область, Астраханскую область. В сложнейших условиях защищали свои работы студенты из Донецкой Народной Республики, но результат был отличный, выпускники были подготовлены на высоком уровне. Защиты ВКР проходили как в очном, так и в дистанционном формате.

Всем студентам, защитившим выпускные квалификационные работы (магистерские диссертации) будут оформлены и выданы дипломы магистра.

Поздравляем наших выпускников, гордимся ими и желаем успехов и мира!

Деканат факультета подготовки магистров

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами