Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

В МЭБИК начал работать Центр карьеры!

С 1 марта 2022 года в МЭБИК работает Центр карьеры. Его деятельность имеет несколько направлений. Центр карьеры оказывает помощь учащимся в совершенствовании полученных профессиональных компетенций, оценке своего профессионального потенциала и уровня собственных профессиональных притязаний; предоставляет студентам и выпускникам необходимую информацию о том, как найти работу и разобраться в системе отношений на рынке труда. Для решения этих задач проводятся соответствующие мероприятия.

Так, 18 марта 2022 студенты МЭБИК смогут принять участие в онлайн-дискуссии по теме «Эволюция управленческих концепций в бизнесе», проводимой вузом-партнером УО «Институт предпринимательской деятельности», г. Минск, Беларусь в рамках XIV Республиканской студенческой научно-практической конференции «Беларусь — страна успешного предпринимательства. Динамика, вызовы, поиск новых направлений».

Студенты МЭБИК имеют возможность воспользоваться цифровой платформой «Факультетус», чтобы получить информацию о запланированных мероприятиях, разместить свое резюме, ознакомиться с актуальными вакансиями.

Более подробную информацию можно получить у сотрудников Центра карьеры – Татьяны Геннадьевны Лепиной (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.), Дарьи Григорьевны Олейниковой (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.), офисы 307, 308.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами