Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Команда КТЭиУ заняла III место на турнире по настольному теннису на кубок главы администрации Центрального округа!

Команда Курского техникума экономики и управления, пройдя в полуфинал по итогам группового этапа, сразилась с командой КГСХА. К сожалению, счет оказался 0:3 в пользу соперников и наша команда отправилась играть матч за 3-е место с командой Курского педагогического колледжа.

В «малом финале» в сложнейшей борьбе, при счёте 2:1 в пользу КТЭиУ, были проведены дополнительные матчи среди юношей, где третье победное очко (и бронзовые медали) нашей команде принес Давид Кизилов (гр. Юр-201). Александр Михайлов (гр. Л-201), также, выиграл свой матч.

В итоге, среди всех участников, команда Курского техникума экономики и управления заняла третье место, что является лучшим результатом среди средних профессиональных учебных заведений. Выше на пьедестале расположились только команды вузов: КГУ – 2-е место, КГСХА – 1-е место.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере здорового соперничества и взаимоуважения.

Глава Центрального округа города Курска – Олег Александрович Лемтюгов вручил призерам медали и грамоты, а команда КГСХА получила кубок главы администрации Центрального округа.

Благодарим организаторов турнира и поздравляем наших ребят с достойнейшим результатом!