Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Новогодний голубой огонек в МЭБИК и КТЭиУ

Новый год – событие, которое дарит нам позитивный настрой и светлое ощущение счастья. Новогодние праздники мы проводим дома в кругу семьи. МЭБИК и КТЭиУ для наших студентов и сотрудников второй дом, поэтому по традиции мы также отмечаем новогодние праздники в Доме знаний.

Незадолго до Нового года наш зал-музей «Рушники соловьиного края» преобразился в волшебную Новогоднюю поляну. Зрителей ждал вечер, наполненный различными яркими творческими номерами, песнями и танцами.

Основной идей «Голубого огонька» стали пародии на звезд эстрады. Но это еще не все, были новогодние песни от вокального ансамбля «Камертон», зажигательные танцы от ансамбля эстрадного танца, красивые номера от ансамбля бального танца «Вдохновение», невероятный вокал от преподавателя МЭБИК Ярослава Геннадьевича Афонина. Традиционно изюминкой мероприятия стали музыкальных пародии на звезд шоу-бизнеса от Молодежного театра «3Д» и театральной студии: Наташа Королев и Игорь Николаев, Колдун, Шура, Little Big, Фредди Меркьюри, Ислам Итляшев, Ирина Аллегрова, Сергей Шнуров, 50 Cent and Snoop Dogg .

Очень интересный и насыщенный вечер смогли организовать наши студенты, публика отблагодарила выступающих шквалом аплодисментов и громким смехом!

Студенческий актив МЭБИК и КТЭиУ благодарит за проделанный труд и поддержку руководителей творческих коллективов: Малихова Сергея, Цывину Светлану, Савеленко Ирину, Балакину Алину, Михайлова Ярослава и главного специалиста по работе со студентами Свиридову Наталию Сергеевну.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

Служба новостей
студенческого совета МЭБИК и КТЭиУ
тел.: 70-82-47

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами