Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Россия и Беларусь: расстояние не помеха сотрудничеству

Сегодня в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса состоялось подведение итогов стажировки профессорско-преподавательского состава по образовательной программе "Теория и практика деловых социальных коммуникаций в условиях диджитализации общества и экономики" в онлайн-формате. Данная стажировка состоялась благодаря нашему ВУЗу-партнеру - Институту предпринимательской деятельности (город Минск, Республика Беларусь).

За время обучения слушатели прослушали онлайн-лекции и приняли участие в Круглых столах на темы: «Современные маркетинговые коммуникации и цифровой маркетинг», «Креативность и искусство презентации в бизнесе», «Современная вербальная коммуникация и деловое письмо» и др. Участники программы приросли новыми знаниями и навыками.

Итогом стажировки стала тематическая дискуссия, в которой приняли участие сотрудники двух ВУЗов-партнеров.

Открыл встречу ректор Института предпринимательской деятельности (город Минск, Республика Беларусь) – Цыбовский Виктор Леонидович. Он отметил важность совместной работы в научной и педагогической сфере несмотря на существующие ограничения очного общения.

С приветственным словом ко всем участникам обратился ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса Окороков Владимир Михайлович.

По результатам итогового собеседования всем участникам обучения были вручены свидетельства о стажировке на базе Института предпринимательской деятельности (г.Минск) в форме повышении квалификации для руководящих работников и специалистов.

Поздравляем наших коллег из Минска с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Гордимся многолетним сотрудничеством и выражаем огромную благодарность за качественную и слаженную работу! Надеемся на скорую встречу!

Пресс-центр МЭБИК
8(4712)708247

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами