Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Новая группа по кембриджской программе!

Лингвистический центр объявляется набор в группу слушателей английского языка по кембриджской программе у преподавателя Наумовой Л.А. Занятия 5 раз в неделю пн-пт с 17.30 до 19.00. Начало занятий 21 февраля 2022 года.

Стоимость первого года обучения- 2500 рублей в месяц (за 40 академических часов)

Стоимость второго и третьего годов обучения- 2800 рублей в месяц (за 40 академических часов)

Обучение по Кембриджской программе предполагает изучение всех аспектов языка: чтения, говорения, письма и аудирования (способности понимать английскую речь на слух). Курс рассчитан на 3 года обучения (8 учебных месяцев в году). Обучение ведется по признанным в Европе и других странах мира учебникам издания Oxford и Cambridge.

Кембриджский курс обучения рассчитан на учащихся старше 14 лет, имеющих уровень beginner (базовый): сформированное умение читать и основы английской грамматики.

Курс строится по уровневой системе от уровня Elementary до уровня Upper-intermediate. Всего в программе 8 уровней, из которых 5 первых уровней формируют общую языковую компетенцию, а каждый последующий уровень обучения наряду с совершенствованием языковых компетенций, формирует навыки и умения необходимые для сдачи экзамена FCE. 7-8 уровни представляют собой выполнение практических тестовых заданий формата экзамена FCE. Каждый уровень длится 3 месяца (120 академических часов).  В зависимости от вашего языкового уровня и целей, вы можете начать обучение с соответствующего уровня и закончить его по вашему желанию.

В процессе обучения вы освоите словарь в объеме 5000 слов активной лексики и еще 2000 пассивно - итого 7000 слов и словосочетаний.           

В ходе подготовки к тестам вам предстоит подготовиться к четырем частям экзамена, которые называются «papers»:

  1. Reading and Use of English (Чтение и понимание текста и лексико-грамматический тест). Задания проверяют понимание текстов из газетных и журнальных статей, отчетов, художественной литературы, рекламы и т.д..

  2. Writing (Письменная речь). В ходе этого этапа тестирования необходимо написать два сочинения.

  3. Listening (Аудирование). В этой части теста нужно проявить способность понимать английскую разговорную речь, улавливать суть услышанного.

  4. Speaking (Устная речь). Чтобы пройти эту часть теста, нужно уметь общаться на разговорном английском в разнообразных ситуациях, описывать картинки и фотографии, приводить аргументы, приходить к компромиссу.

Кандидаты, успешно сдавшие экзамен получают сертификат из Кембриджского университета First Certificate in English. Этот сертификат, за подписью ректора Кембриджского университета, подтверждает свободное владение английским языком на уровне B2 и дает возможность трудоустроиться и обучаться в учебных заведениях в любой англоговорящей стране без дополнительных экзаменов. Кроме того, данный сертификат является ценным и для международных кампаний, работающих в России.

Уже более 150 наших выпускников получили сертификат FCE после окончания данного курса в нашем Лингвистическом центре.

Приглашаем школьников с 14 лет, студентов и взрослых с базовым школьным уровнем владения английским языком начать обучение.

За более подробной информацией обращайтесь к директору Лингвистического центра Афанасьевой Анастасии Владиславовне и преподавателю английского языка Вялых Ирине Олеговне по телефону: +7 (4712) 70-82-65

или оставьте заявку на нашем сайте в электронном виде https://lingvistznanie.ru/feedback/

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами