Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Проект Молодежного театра «3Д» МЭБИК поддержан администрацией Курской области

Молодежный театр "3Д" МЭБИК - победитель конкурса проектов некоммерческих организаций на право получения субсидий из областного бюджета.

Представить проект можно было в одной из 11 номинаций. Наш проект представлен в номинации «Поддержка проектов в области культуры и искусства».

Всего конкурсная комиссия отобрала 20 проектов, на реализацию которых каждая НКО получит из регионального бюджета по 100 тысяч рублей.

В рамках реализации проекта-победителя предполагается работа над новой постановкой Молодежного театра "3Д" – пластического спектакля по роману Рэя Бредбери "451 градус по Фаренгейту. Это очень глобальная и важная работа. Выбранная постановка благотворно повлияет на актеров и зрителей, ведь проблема, которую поднимает автор в том, что люди все чаще в выборе между книгой и развлекательным видео выбирают второе, уровень образованности населения падает, за счет чего происходит массовая деградация и развивается неспособность мыслить, влекущая за собой застой в каждой сфере деятельности человека. Благодаря высокой эмоциональности, коллективной творческой работе, общению с публикой, привлечению внимания молодежной зрительской аудитории, проектная деятельность будет способствовать развитию у молодежи социокультурных навыков, интереса к театральному творчеству, формированию культурных ценностей.

Наталия Свиридова,
директор Молодежного театра «3Д»
8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами