Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Железногорцы аплодируют актерам театра «3Д» МЭБИК!

В городе Железногорске завершился театральный фестиваль нового формата «Авансцена». Он состоялся благодаря грантовой поддержке благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

В Фестивале принимали участие, как профессиональные театральные коллективы, так и самодеятельные: ОБУК «Драматический театр им. А.С. Пушкина», ОБУК «Курский государственный театр кукол», ОБУК «Центр «Ровесник» им. И. В. Селиванова», ОБУК «Курский Дом народного творчества», Молодежный театр «3Д» Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, Студенты Курского колледжа культуры.

Программа Фестиваля включала в себя цикл мероприятий: ежедневный показ спектаклей, научно-образовательные мероприятия в области театрального искусства, мастер-классы исполнительского мастерства и др.

В рамках фестиваля 28 сентября т.г. во Дворце культуры горняков Молодёжный театр пластической драмы «3Д» Курского института менеджмента экономики и бизнеса представил зрителю спектакль «Холстомер» по мотивам одноимённого произведения Л,Н.Толстого.

Энергия! Молодость! Динамика! Невероятные эмоции, волшебная атмосфера и несмолкающие аплодисменты зрителей!!! 

Это было незабываемо!!! Спасибо огромное организаторам и лично Ольге Николаевне Люстик за полученную возможность поучаствовать в фестивале наравне с профессиональными артистами и в таких роскошных условиях!

Большое спасибо железногорцам за очень тёплый приём и зрительские овации!!! Спасибо актёрам Молодежного театра «3Д» и всем другим участникам фестиваля за праздник театрального искусства!!!

Елена Федорова, актриса театра «3Д»,
профессор, заведующая кафедрой МЭБИК

 

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами