Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Участие в Окружном форуме добровольцев ЦФО!

Лидеры добровольческих объединений, волонтеры и сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества из девятнадцати регионов ЦФО России приехали в Курск, чтобы с 14 по 17 сентября принять участие в образовательной программе форума.

Для участников были подготовлены площадки по направлениям волонтерской деятельности. Это больше 20 тематических лекций, мастер-классов и семинаров.

Лекторы Курского отделения Российского общества «Знание» приняли участие в форуме. Главный специалист по работе со студентами МЭБИК Наталия Сергеевна Свиридова выступила перед участниками на открытии фестиваля «Мы вместе», подравила ребят с открытием фестиваля, рассказала о совместной деятельности лекторов общества «Знание» и волонтеров, а также передала почетным гостям каталоги «Символы и гордость Курского края». Заместитель директора техникума экономики и управления Алексей Владимирович Окороков дал интервью в прямом эфире зрителям фестиваля, рассказал о проектах, реализуемых Курским отделением Российского общества «Знание» совместно с другими общественными организациями.

Пресс-центр МЭБИК

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами