Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Расширенное заседание Ученого совета МЭБИК по итогам ученого года

Итоги 2020-2021 учебного года в Курском институте менеджмента экономики и бизнеса были подведены на расширенном заседании Ученого совета. Заседание состоялось, как сейчас принято по новым правилам , в смешанном оф- и онлайн формате.

Окорокова Галина Павловна, ректор института, председатель Ученого совета обратилась к присутствующим со вступительным словом и вела заседание.

Члены ученого совета и преподаватели вуза заглушали доклады:

Еськовой Н.А., проректора по учебной работе МЭБИК «О подготовке ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» к государственной аккредитации».

Рашидова О.И., директора управления академической политики и организации образовательного процесса МЭБИК «Об учебно-методическом  обеспечении образовательного процесса на 2021-2022 учебный год» и «О плановых показателях контрольных цифр приема Курского института менеджмента, экономики и бизнеса  на 2021-2022 учебный год.»

Деканы факультетов: подготовки бакалавров Гусева И.В. и подготовки магистров и Рашидова И.А. доложили об итогах работы факультетов в 2020-2021 учебном году. 

По итогам обсуждения докладов были приняты важные решения, отражающие стратегию развития вуза на новый ученый год.

Кликунов Н.Д., проректор по научной работе и инновационному развитию обратился к членам Ученого совета с предложением об утверждении темы научного исследования «Создание молодёжных интеллект-клубов в целях развития экономики и социально-культурной среды малых городов Курской области» в рамках реализации гранта «СозидайДальновидно». Идея была единогласно поддержана.

Ученый секретарь Ученого совета,
доцент, Ирина Муха
тел. 8 919 170 51 59

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами