Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Отчетный концерт творческих коллективов МЭБИК и КТЭиУ - участников областного фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края»

Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» является сегодня одним из самых масштабных региональных молодежных проектов, где перед молодыми курянами открываются новые возможности для самореализации и презентации своих творческих способностей.

В этом году студвесна в Курской области шла 41 день и вобрала в себя 17 фестивалей в 8 жанрах - музыка, театр, хореография, оригинальный жанр, мода, арт, видео и журналистика. Всего в конкурсных испытаниях приняли участие 1031 студент из 42 организаций.
Организаторы Фестиваля в Курске: комитет по делам молодежи Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи».

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса и Курский техникум экономики и управления приняли активное участие в фестивале. 26 мая состоялся отчетный концерт творческих коллективов МЭБИК и КТЭиУ - участников областного фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края». На сцене мы увидели завораживающие танцы от ансамбля бального танца «Вдохновение», зажигательные песни от вокального ансамбля «Камертон», проникновенные стихотворения от Театральной студии МЭБИК и КТЭиУ, танцы с элементами акробатики от Ансамбля современной хореографии «Мастерская танца», в финале всех ждали заслуженные дипломы.

Поздравляем участников Студенческой весны и желаем всем дальнейшего творческого развития! Отдельную благодарность выражаем руководителям творческих студий: Алине Бородкиной, Сергею Малихову, Светлане Цывиной, Ярославу Михайлову, Ирине Савеленко и Наталии Свиридовой – координатору фестиваля от наших учебного заведения!

Влада Ряполова,
председатель студенческого совета МЭБИК и КТЭиУ
Тел.: 70-82-47

 

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами