Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Защита магистерских диссертаций в МЭБИК

В Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса прошли защиты выпускных квалификационных работ на факультете подготовки магистров.

42 студента успешно защитили магистерские диссертации и завершили обучение по направлениям Экономика, Государственное и муниципальное, Менеджмент, Прикладная информатика. Темы научных исследований выпускников были разнообразны и раскрывали основные современные проблемы социально-экономического развития организаций, регионов и страны в целом, роль информационных технологий в повышении эффективности деятельности организаций и предприятий. Выпускники отлично справились с поставленными задачами в начале своего обучения в магистратуре, провели серьезную научно-исследовательскую работу, результатом которой стали магистерские диссертации.

Как всегда география наших выпускников разнообразна. Дипломы получат магистры из Курской области, Тамбовской области, Кировской области, Ханты-Мансийского АО, Красноярска, Санкт-Петербурга, Астрахани, Ростова-на-Дону, Перми. Уже не первый год результатом сотрудничества МЭБИК и Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики является выпуск студентов из Донецка.

Всем студентам, защитившим выпускные квалификационные работы (магистерские диссертации) будут оформлены и выданы дипломы магистра.

Поздравляем наших выпускников, гордимся ими и желаем успехов!

Деканат факультета подготовки магистров
Курского института менеджмента, экономики и бизнеса

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами