Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Участие заместителя председателя Правления Курского регионального отделения СЖР в выездной Школе гражданской активности в г. Омске

Заместитель председателя Правления, председатель Совета по наставничеству Курского регионального отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России» Юлия Сапунова 24-26 марта 2021 г. приняла участие в работе Омской Школы гражданской активности «Социальные инновации и социальные инициативы».  

Подводя итоги программы, Юлия Николаевна сказала: «Хочу выразить слова огромной благодарности Союзу женщин России за три дня вдохновляющей, продуманной и супер-результативной работы.  Уверена, еще не один месяц буду обращаться к материалам, обдумывать, взвешивать, анализировать. Ценнейший практический и человеческий опыт получила от встреч с руководителями социальных предприятий. Омский Центр инноваций социальной сферы, его работа, его успехи и его руководитель – Ирина Сербина стали толчком к пересмотру многих моих векторов развития. Особые слова благодарности нашему наставнику – Надежде Алениной за душевное тепло, заботу и креативную подготовку такого интересного и содержательного мероприятия.   Нашла новых подруг и единомышленников, срослись ниточки от сердца к сердцу».

Обсуждение вопросов развития социальных предприятий в Курской области станет одной из тем пленарного заседания XX международной научно-практической конференции «Эффективность национальных проектов: социально-экономические процессы, институты гражданского общества, просвещение», которая состоится в МЭБИК 22 апреля 2021 г.

Пресс-центр МЭБИК, СЖР, общества «Знание»
8(4712)70-82-47

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами