Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Подведены итоги работы-2020: заседание Общественного совета при УМВД России по Курской области

Итоговое заседание Общественного Совета при УМВД России по Курской области состоялось в режиме online в Доме знаний.

В заседании приняли участие врио начальника УМВД России по Курской области полковник полиции О.Э. Горячев, начальник ОИ и ОС УМВД, полковник внутренней службы Л.Б. Каменева.

Открыла заседание председатель Общественного совета Г.П. Окорокова, ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, заместитель председателя Общественной палаты Курской области.

Врио начальника УМВД России по Курской области О.Э.Горячев выступил с информацией «Объединение усилий органов государственной власти, общественных организаций, правоохраниельных структур по информационно- просветительской работе, направленной на профилактику нарушений правопорядка, в том числе, с участием несовершеннолетних». В обсуждении вопроса приняли участие С.Г. Медвецкая – заместитель председателя Общественного Совета при УМВД России по Курской области, О.В. Кобцева – директор школы №54 г. Курска, К.А. Комков – член Общественной палаты России, заместитель председателя Общественной палаты Курской области, Л.Б. Каменева – начальник ОИиОС УМВД полковник внутреннй службы. Члены совета поддержали решение по первому вопросу.

С отчетом о взаимодействии Общественного совета при УМВД России по Курской области с УМВД и выработке приоритетных направлений работы на 2021 год выступила председатель Совета Г.П. Окорокова. Члены Совета поддержали итоговую информацию и направления деятельности Совета на 2021 год.

Несмотря на то, что заседание Совета состоялось в удаленном режиме, члены Совета проявили активность в обсуждении повестки дня.

О.Э.Горячев от имени УМВД поздравил всех с Новым годом. Г.П.Окорокова передала для УМВД в качестве новогоднего поздравления только что изданный Каталог «Символы и гордость Курского края – наши малые родины».

Пресс-центр МЭБИК, СЖР и общества «Знание»
8(4712)70-82-47

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами