Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вебинары для женщин-предпринимательниц ЦФО

Курский институт менеджмента экономики и бизнеса в тесном содружестве с общероссийской общественно-государственной организацией «Союз женщин России» проводит системное обучение женщин-предпринимательниц ЦФО по образовательной программе «Эффективное управление малым предприятием».

Два года подряд предпринимательницы приезжали к нам в вуз, чтобы

получить актуальные, современные знания в сфере развития бизнеса, экономики, управления, командообразования. Важным аспектом данной программы всегда являлся элемент делового общения. В процессе интерактива, на дискуссионных площадках, за Круглым столом девушки, коллеги по бизнес цеху, обменивались опытом, заводили новые контакты, совместно с опытными коучами находили нестандартные решения по выходу своего бизнеса из проблемных зон.

В этом году мы не нарушили традицию и продолжили общение и обучающие мероприятия для бизнес-леди в формате онлайн.

19 ноября более 50 женщин предпринимательниц ЦФО приняли участие в первом вебинаре в рамках программы «Эффективное управление малым предприятием».

Член правления Курского отделения СЖР Ирина Муха от лица Екатерины Филипповны Лаховой поприветствовала участниц мероприятия и сообщила о решении Союза женщин России создать «Клуб женщин бизнеса России» с целью объединения интересов, обмена опытом, формирования новых бизнес-контактов, с подобными международными общественными формированиями.

Юлия Сапунова, тренер-консультант Фонда социальных инвестиций, председатель Совета наставников Курского регионального отделения СЖР, провела онлайн бизнес-тренинг по созданию личного бренда, особенностях формирования личной эффективности руководителя собственного предприятия, об организации своей работы в условиях многозадачности, критическом и стстемном мышлении.

Как всегда на наших мероприятиях информация получила широкий отклик среди участниц и желание вступать в дискуссию и обсуждение обозначенных проблем.

Мы продолжим наше онлайн общение о новых горизонтах развития малого бизнеса 25 ноября на очередном бизнес-тренинге и 2 декабря на Круглом столе с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей Курской области Дениса Водоптянова.

Муха Ирина, декан факультета
дополнительного образования МЭБИК,
член правления Курского отделения СЖР
Тел. 8 (4712) 50-00-90

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами