Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Дмитриевкий район принял делегации женского актива Курской области

В рамках празднования 30-летия Союза женщин России, делегации шести районов и городов Курской области встретились в Дмитриевском районе.

В районном Доме культуры были открыты выставки женского творчества, накрыт стол для приветственного кофе, участниц встречали радушно. Приподнятое настроение было у всех участников праздника.

После небольшого музыкального выступления с праздничным приветствием к женскому активу обратился глава Администрации Дмитриевского района Виктор Григорьевич Петров. В его выступлении была представлена история района, успехи в социально-экономическом развитии, роль женщин района в духовном и нравственном воспитании детей и юношества.

Председатель Совета местного отделения Союза женщин России Дмитриевского района Александра Бачурина рассказала о делах и планах женского актива на предстоящий период.

Делегации районов, в свою очередь, представили проекты, которые реализуют организации СЖР в г.Железногорске, Железногорском, Конышевском, Поныровском, Фатежском районах. Многие женщины являются лекторами общества «Знание», поэтому в проектах звучала тема просветительства.

Все участницы встречи получили признание со стороны Союза женщин России, получив памятные медали, грамоты и подарки.

Глава Дмитриевского района В.Г.Петров награжден Памятной медалью Союза женщин России.

О создании Молодежного совета СЖР в Курской области рассказала Наталья Свиридова, председатель оргкомитета. Исполняющий обязанности начальника РОВД Дмитриевского района Александр Быркин поздравил женский актив Курской области с 30-летием Союза женщин России и пожелал в дальнейшем успехов в работе.

Вела встречу и выступила перед участницами Галина Павловна Окорокова, председатель Совета Курского регионального отделения СЖР, регионального отделения РОЗ, ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.

Пресс-центр Дома знаний
(4712) 70-82-47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами